600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Привод клапанов от Enfield управляет пропорциональными клапанами

Преобразователи частоты

Трамбалл, Конн. – ШИМ-привод клапанов D1 от Enfield Technologies предназначен для привода пропорциональных клапанов компании, а также клапанов нескольких других брендов и управления ими. Компактный и простой в реализации, D1 преобразует пропорциональное командное напряжение в сигнал тока от -1,1 до +1,1 А для приведения в действие двигателя линейного усилия клапана. Недорогой D1 помогает пользователям избежать усилий и затрат на характеристику клапанов и разработку электроники для их применения.

D1 обеспечивает питание от 12 или 24 В постоянного тока для большинства применений. Его мертвая зона клапана, амплитуда колебаний и максимальный ток регулируются. Для приложений, использующих программируемые логические контроллеры (ПЛК) или компьютеры, D1 легко взаимодействует с клапаном, устраняя необходимость написания процедур управления клапаном, которые потребляют ценные циклы обработки, необходимые для других функций машины.

Его цифровое управление током с замкнутым контуром, реализованное программным обеспечением, эффективно компенсирует различные типы возмущений, таких как изменение входного напряжения и изменение сопротивления катушки из-за температуры. Другие особенности драйвера D1 включают защиту от короткого замыкания, высокоэффективную конструкцию (не требуется теплоотвод) и светодиодные индикаторы питания и состояния / неисправности. Универсальный D1 с диапазоном температур от -40 ° до 65°C (от -40 ° до 150°F) предназначен для использования в различных средах.

Закрытый формат устройства идеально подходит для систем панельного монтажа или приложений, где электроника будет доступна конечным пользователям. D1 поставляется с DIN-зажимом для монтажа на рейку, или зажим можно снять для монтажа на плоскую поверхность либо изнутри корпуса, либо снизу. Драйвер D1 также может быть настроен в соответствии со многими различными клапанами и при необходимости может быть оснащен дополнительной управляющей электроникой.

Для получения дополнительной информации пишите по электронной почте info@enfieldtech.com или посетить www.enfieldtech.com.