600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Привод шагового двигателя OMD18 и контроллер легко монтируются

Преобразователи частоты

То OMD18 представляет собой интегрированный привод от шагового двигателя и контроллер движения в одном флаконе. С помощью простого коммуникационного интерфейса RS485 инженер может управлять шаговым двигателем с исключительной управляемостью и точностью. Выбираемые уровни ускорения при скоростях до 2 м шагов в секунду.

Выбираемое разрешение размера шага от полного до дробного шага 1/16.

Компактная конструкция привода позволяет инженерам монтировать его на задней панели шагового двигателя, а в приводе имеется отверстие в центре, через которое может проходить вал двигателя линейного привода при установке двигателя таким образом. Еще больше после прыжка.

OMD18 stepper motor drive and controller mounts easily

• Расширенное управление через интерфейс RS485

• Скорость = от 0 до 2 м шагов в секунду

• Шаговые разрешения включают полный, 1/2, 1/4, 1/8 и 1/16

• Исключительная точность измерения±0% от положения и 2% от скорости

• Одиночное напряжение питания от +8 В до +30 В ифазный ток от 0 до 1,7 А; Ток двигателя устанавливается через интерфейс

• Центральное монтажное отверстие для шаговых двигателей линейного привода; eпроводка asy с винтовыми клеммными соединителями

• Sпривод от шагового двигателя не нуждается втеплоотвод

Загрузите техническое описание привода и контроллера шагового двигателя OMD18 в формате PDF, нажав здесь.

OMD18 stepper motor drive and controller

Компания OMS Motion уже более 30 лет производит системы управления движением мирового класса. Благодаря более чем 500 000 осям, установленным по всему миру, это позволяет создавать продукты для управления движением. Продукты OMS постоянно совершенствуются, чтобы обеспечить надежность, точность и производительность, необходимые для сложных приложений, по оптимальной цене для современного постоянно меняющегося рынка. Будь то жизненно важный медицинский анализ, точное полупроводниковое оборудование или передовые научные исследования, OMS доверяют инженеры, которые требуют совершенства.