600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Продукты постоянного тока с постоянными магнитами 12 вольт

Преобразователи частоты

Bodine представляет новую линейку редукторов постоянного тока с постоянными магнитами напряжением 12 вольт (PMDC) и новый регулятор частоты вращения 12 В постоянного тока для OEM-приложений непрерывного действия. Эти компактные и экономичные продукты обеспечивают предсказуемую производительность, необходимую для работы на батарейках, удаленного размещения, медицинского оборудования или применения на солнечных батареях. Когда эти мотор-редукторы и органы управления используются вместе, они обеспечивают полную систему управления движением из одного источника.

bodine-12-vdc.jpg

редукторы и электродвигатели PMDC напряжением 12 вольт доступны как с рамными двигателями 24A, так и с двигателями 33A. Они могут быть сконструированы в комбинации с большинством параллельных валов Bodine, полых валов или прямоугольных зубчатых головок с выходной частотой вращения двигателя-редуктора от 5,6 до 417 оборотов в минуту. Мощность варьируется от 1/29 до 1/8 л.с., и они способны генерировать крутящий момент до 310 фунт-дюйм. Более высокие выходные характеристики возможны при работе в прерывистом режиме. Индивидуальные модели доступны с установленными энкодерами, специальными выходными валами, шнурами и конфигурациями монтажа по индивидуальному заказу.

Регулятор скорости нового типа WPM–12 В постоянного тока Bodine идеально подходит для работы на батарейках, солнечных батареях и других низковольтных устройствах, где требуется базовое регулирование скорости в одном направлении. Этот регулятор скорости с широтно-импульсной модуляцией (ШИМ) обеспечивает плавную работу двигателя, длительный срок службы щетки, меньший слышимый шум и более широкий диапазон оборотов. DIP-переключатели позволяют легко откалибровать систему управления для двигателей различного размера.

www.bodine-electric.com