600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Промышленная RFID-система на основе сверхвысокочастотного диапазона от Balluff

Преобразователи частоты

Флоренция, Кентукки. – UHF- или сверхвысокочастотная RFID-идентификация Balluff серии BIS U (радиочастотная идентификация) обеспечивает один из самых надежных и гибких инструментов для обеспечения прозрачности вашей цепочки поставок и производственного процесса. Поскольку технология BIS U является пассивной, для достижения больших дальностей обнаружения не требуются дорогостоящие метки на батарейках. BIS U обеспечивает бесконтактные диапазоны чтения/записи до 6 метров. Их можно использовать не только с недорогими бумажными бирками, но и с металлическими бирками с длительным сроком службы, изготовленными в промышленных условиях, и даже с высокотемпературными бирками.

Некоторые из преимуществ сверхвысокочастотной системы Balluff включают обеспечение видимости в режиме реального времени для логистики и производства, отсутствие необходимости в батареях для передачи на большие расстояния и, в отличие от штрих-кодов, сверхвысокочастотная система не требует “прямой видимости”. Другие функции включают последовательный интерфейс RS232 или Ethernet TCP / IP, а также возможность одновременного обнаружения и обработки нескольких RFID-меток.

Приложения включают отслеживание активов, отслеживание логистики, замкнутый цикл логистики и цепочки поставок, а также отслеживание производства.

Balluff может комбинировать новую систему UHF с другими нашими пассивными технологиями RFID, включая высокочастотные системы ISO15693, чтобы обеспечить большую гибкость при высочайшей надежности. Balluff также может предоставить необходимые услуги по обследованию объектов, интеграции оборудования и даже программного обеспечения для создания полностью интегрированного, экономически эффективного и надежного производственного и логистического решения.

Для получения дополнительной информации о системах УВЧ Balluff посетите: www.balluff.com/UHF

www.balluff.com