600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Режущие инструменты с ЧПУ вводят еженедельную акцию eBlast “Распродажа суперинструмента”

Преобразователи частоты

Нью-Гайд-парк, Нью-Йорк – Техно, Инк. Компания CNC Cutting Tools недавно представила еженедельную кампанию eBlast “Распродажа суперинструмента”, которая способствует новым продажам различных режущих инструментов и аксессуаров для клиентов, которым может потребоваться замена, но которые не могут позволить себе полную стоимость. Эти еженедельные распродажи варьируются от 15%-20% от первоначальной цены до более индивидуальных распродаж, таких как: купите (1) цангу ER25 и получите (1) БЕСПЛАТНО!

Techno-Super-Blowout

“Первоначальной целью наших распродаж Super Tooling было сокращение избыточных запасов и снятых с производства изделий, — говорит менеджер по продажам режущих инструментов с ЧПУ Рэй Джакас, — однако это превратилось в программу помощи в период кризиса, которая позволила увеличить доступность товаров, которые могут понадобиться клиентам, но которые неохотно покупают из-за сокращения бюджетов.”

Techno твердо верит, что важным этапом в любом применении станков с ЧПУ является надлежащая оснастка, и ожидается, что эти новые продажи помогут клиентам поддерживать высочайший стандарт оснастки, предлагая различные инструменты по более низким ценам. Все режущие инструменты Techno с ЧПУ изготовлены из высококачественной твердосплавной стали, твердосплавных наконечников или быстрорежущей стали и рекомендуются как начинающим, так и опытным пользователям. Чтобы присоединиться к списку рассылки по электронной почте Super Tooling Blowout, отправьте запрос по адресу tooling@technocnc.com, Тема: Присоединяйтесь к списку eBlast и предоставьте свою информацию для нашей базы данных.

Техно, Инк. Режущие инструменты с ЧПУ
www.techno-isel.com/tooling