600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Самозащитные комбинированные контроллеры двигателей от Sprecher + Schuh

Преобразователи частоты

Многомоторные контроллеры новой серии KTV7 являются новейшим дополнением к семейству контроллеров двигателей KT7 компании Sprecher + Schuh. Самозащитные комбинированные контроллеры двигателей серии KTV7 идеально подходят для использования с частотно-регулируемыми приводами (ЧРП) в многодвигательных установках для таких отраслей промышленности, как производство продуктов питания и напитков, погрузочно-разгрузочные работы и автоматизация производства.

Разработанные для использования с VFD с выходной частотой 400 Гц или менее, новые многомоторные контроллеры серии KTV7 обеспечивают функцию отключения ответвлений двигателя, защиту от короткого замыкания ответвлений и ручное переключение (ВКЛ/ВЫКЛ). KTV7s — это токоограничивающие устройства с фиксированным магнитным отключением, а мощность прерывания может достигать 65 KaiC при 400 В и 480 В. Контроллеры KTV7 обеспечивают защиту двигателя от перегрузки с тепловой характеристикой отключения класса 10.

Контроллеры двигателей серии KTV7 подходят для двух различных типов применений, указанных в перечне cULus: в качестве ручного комбинированного самозащитного контроллера двигателя (тип E) и в качестве контроллера двигателя, одобренного для групповой установки (и для отключения двигателя). Кроме того, они обеспечивают индивидуальную защиту от перегрузки при работе с несколькими двигателями в соответствии с требованиями Национального электротехнического кодекса (NEC). Согласно списку UL/CSA, серия KTV7 также соответствует требованиям NEC по защите и управлению отдельными ответвлениями цепей двигателя без необходимости в дополнительных защитных устройствах восходящего потока.

Контроллеры KTV7, монтируемые на DIN-рейку, предлагают множество функций для безопасной эксплуатации и устранения неполадок. К ним относятся крупномасштабная маркировка для точной настройки перегрузки, функция тестового отключения для обеспечения работы механизма отключения, четкая индикация состояния включения-выключения по сравнению с отключенным состоянием и видимый индикатор короткого замыкания. Доступные аксессуары включают компактные сборные шины, подающие и соединительные клеммы, дистанционные адаптеры, запираемые поворотные ручки, а также множество других стандартных аксессуаров семейства KT7.

Для получения дополнительной информации посетите www.sprecherschuh.com .

motor controllers