600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Синхронные приводы Plus обеспечивают высокий крутящий момент и гибкость благодаря конструкции с двумя звездочками

Преобразователи частоты

syncdrivecomponents2hr

[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 <![endif][если gte mso 9]> <![окончание] [если gte mso 10]> [окончание]

Синхронные приводы Synchronous Plus™ от TB Wood отличаются гибкостью благодаря конструкции с двумя звездочками, которые имеют как метрические, так и стандартные отверстия с резьбой в сочетании с высокопроизводительным ремнем Synchronous Plus. В результате, по данным компании, синхронный привод Plus обеспечивает на 50% большую мощность, чем приводы с высоким крутящим моментом стандартной конструкции. Конструкция позволяет использовать звездочки меньшего размера и меньшего веса, которые во многих типоразмерах сверлятся как для дюймового, так и для метрического оборудования.

Ремни Synchronous Plus оснащены спирально намотанными сверхпрочными стекловолоконными шнурами, которые прошли химическую обработку и предназначены для обеспечения превосходной стабильности длины, максимальной гибкости и высокой прочности при растяжении при ударных нагрузках.

Зубья отлиты за одно целое с подложкой, которая защищает растягивающиеся элементы. Зубья и опорные компоненты изготовлены из высококачественного синтетического каучука, который обеспечивает устойчивость к воздействию тепла, масла, озона и усталости при изгибе. Точная форма зубьев и точное расстояние между ними обеспечивают тихую, плавную и равномерную передачу мощности с устойчивостью к скачкам зубьев и сдвигу.

Конструкция из нейлоновой ткани для покрытия является ключом к высокой мощности ремня и его крутящему моменту. Это не только обеспечивает максимальную эффективность привода, но и обеспечивает исключительную устойчивость к износу зубьев и сдвигу от трения. Поскольку приводы не нуждаются в смазке, они идеально подходят для применений, где техническое обслуживание затруднено или где время простоя может оказаться чрезвычайно дорогостоящим.

Грузоподъемность доступна для широкого диапазона крутящих нагрузок. Благодаря высокой механической эффективности, которая остается высокой в широком диапазоне скоростей, синхронные приводы Plus также обеспечивают точность, не сравнимую с системами клиноременной передачи. Постоянная скорость привода без потерь из-за ползучести или проскальзывания ленты идеально подходит для прецизионных применений при обработке материалов, упаковке и высокоскоростной печати, а также для таких станков, как индексаторы, сверлильные станки и расточные станки, где необходима синхронизация.

Для получения дополнительной информации посетите www.altramotion.com.