600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Синхронный привод с высоким крутящим моментом / зубчатые ремни от AutomationDirect

Преобразователи частоты

Синхронные приводные ремни и шкивы используют зубья для предотвращения проскальзывания и нежелательных колебаний скорости. Ремни синхронного привода с высоким крутящим моментом AutomationDirect SureMotion 5M и 8M (шаг 5 мм и 8 мм) имеют криволинейный профиль зубьев HTD (High Torque Drive), что позволяет ремням иметь гораздо большую площадь контакта со шкивом для повышения производительности.

Корпус хлоропреновой ленты обладает термостойкостью и устойчивостью к озону с высокой стойкостью к сдвигу зубьев. Растягивающийся шнур из стекловолокна обеспечивает высокую стабильность размеров и максимальную гибкость. Нейлоновое покрытие зубьев обеспечивает долговечность, износостойкость и повышенную мощность. Диапазон рабочих температур ленты составляет -13/+185 °F (-25/+85 °C).

belts

Зубчатые ремни SureMotion подходят для многих промышленных применений. Доступны ленты шириной от 9 до 30 мм и окружностью от 180 до 4400 мм. Размеры шага и ширина соответствуют шкивам SureMotion для удовлетворения широкого спектра требований к передаче мощности.

Приводные ремни с высоким крутящим моментом AutomationDirect SureMotion по цене от 5,50 долларов США соответствуют стандарту ARPM IP-27 и имеют гарантию на 1 год.

Для получения дополнительной информации посетите www.automationdirect.com/timing-belts.