600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Сократите затраты на 40% с помощью пластиковых подшипников

Преобразователи частоты

Экономия времени и денег жизненно важна в сегодняшней нестабильной экономике. Чтобы снизить затраты, инженеры-конструкторы должны учитывать преимущества самосмазывающихся пластиковых подшипников. Они легкие и практически не требуют технического обслуживания. Самосмазывающиеся пластиковые подшипники выдерживают сложные условия эксплуатации, включая экстремальные температуры, высокие нагрузки и непрерывную работу.

igus-mc-tips-1

Пластиковые подшипники скольжения позволяют снизить затраты на 25% по сравнению с бронзовыми, с металлической подложкой и изготовленными на заказ подшипниками литья под давлением. На восемьдесят процентов легче обычных стальных альтернатив, пластиковые сферические подшипники компенсируют ошибки несоосности и нагрузки на кромки, устраняя необходимость в дорогостоящей переналадке, развертке или модернизации. Для линейных применений пластиковые подшипники потенциально могут снизить затраты до 40% в качестве коррозионностойкой альтернативы металлическим шарикоподшипникам. Линейные направляющие системы с пластиковыми скользящими элементами также являются экономичным выбором благодаря их стойкости к грязи, пыли и химическим веществам.

igus® предлагает 9 600 подшипниковых изделий, начиная от пластиковых подшипников скольжения iglide® и сферических подшипников igubal® и заканчивая линейными подшипниками DryLin® и направляющими. Доступны бесплатные образцы.

www.igus.com