600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Сокращение выбросов углекислого газа и отходов. За рулем завтрашнего дня.

Преобразователи частоты

Совместное исследование с участием более 180 участников, проведенное Университетом Санкт-Галлена и ABB, исследует ключевые проблемы и возможности для отраслей промышленности в развитии энергоэффективных операций.

В последние годы, когда вопросы, связанные с изменением климата, вышли на первый план, во многих компаниях растет желание перейти к более устойчивой деятельности. Однако, хотя желание измениться присутствует, практические вопросы остаются.

В новом отчете Университета Санкт-Галлена и ABB, озаглавленном «Устойчивая деятельность за счет энергоэффективности», рассматриваются четыре основные цели поддержки деятельности, связанной с энергоэффективностью, в отраслях промышленности. Во-первых, исследование показывает, что движет деятельностью по повышению энергоэффективности. Во-вторых, он определяет препятствия, препятствующие им. В-третьих, выявляются варианты использования. В-четвертых, изучаются новые бизнес-модели, которые могут помочь повысить энергоэффективность.

Чтобы предоставить данные для исследования, было проведено 40 интервью с заинтересованными сторонами, чьи роли непосредственно связаны с энергоэффективностью. Также были использованы результаты 182 онлайновых количественных опросов из различных отраслей промышленности и стран, и были опрошены четыре академических эксперта.

Результаты опроса показывают, что сегодня более чем когда-либо прежде промышленные компании серьезно относятся к теме энергоэффективности. Движущей силой повышения энергоэффективности является широкий спектр факторов, включая необходимость развития источников дохода и поддержания репутации и имиджа бренда. Компании сталкиваются со многими проблемами в продвижении программ повышения энергоэффективности, но с помощью цифровых технологий, улучшения сотрудничества и новых бизнес-моделей эти проблемы могут быть преодолены.

Учить больше:ABB Motion Services – Энергоэффективность и цикличность – ABB Motion Services