600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Тормоз MSEB с включенной пружиной (при выключенном питании) работает лучше при меньших затратах для производителей оборудования

Преобразователи частоты

sepacSEPAC представляет серию MSEB — тормоза с ручным расцеплением и отключением питания, которые предлагают производителям значительные преимущества и на 10-20% более низкую стоимость по сравнению с конкурирующими моделями. Стандартная ручка ручного выключения MSEB позволяет вручную выключать тормоз при отключении питания, а пылезащитный чехол со степенью защиты IP64 защищает поверхность трения от мусора. Стальные пластины и корпуса змеевиков из кованой/литой стали обеспечивают превосходное рассеивание тепла при работе в тяжелых условиях. Разработанный фрикционный материал обеспечивает длительный срок службы и низкий уровень выцветания, а шлицевая втулка для соединений валов обычно обеспечивает зазор менее 1,5 ° и функцию защиты от дребезжания для бесшумной работы на высоких скоростях. Кроме того, хомут регулировки крутящего момента позволяет оператору снизить статический крутящий момент на 50% для плавной динамической остановки.

Как правило, пружинные тормоза доступны только при напряжении 24 В постоянного тока – MSEB стандартно поставляется с напряжением 24, 90 и 190 В постоянного тока (48 В постоянного тока по запросу). Разработанные для работы в сухом состоянии, тормоза MSEB легко крепятся к двигателям и рамам для таких применений, как: моторные тормоза для погрузочно-разгрузочных работ / подъемников и тележек с поддонами, электромобили (например, гольф-кары, ножничные подъемники, автоматизированные роботы), лифты, электрические лебедки / краны и приводы ветровых ребер / пропеллеров.

СЕПАК
sepac.com