600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Трехнедельный срок поставки серводвигателей второго поколения Simotics® 1FK7

Преобразователи частоты

Заменяемые в полевых условиях 24-разрядные энкодеры 10 типов и сокращенные сроки изготовления выделяют полную линейку серводвигателей; три инерционных варианта, семь высот вала в линейке с высокой степенью настройки; теперь поставка осуществляется через три недели или меньше.

В ответ на растущие потребности рынка и всегда стремясь превзойти ожидания клиентов, Siemens Industry, Inc. объявляет о дальнейшем сокращении сроков поставки второго поколения своих серводвигателей Simotics 1FK7. Легко конфигурируемая для широкого спектра применений, эта популярная линейка оснащена семью высотами вала, разъемами питания быстрого подключения и высокоточными 20- и 24-разрядными сменными энкодерами в 10 вариантах исполнения. Все это в сочетании с трехнедельным сроком поставки, начиная с 1 января 2014 года. Эта новая услуга Siemens распространяется на все модели двигателей линейки при заказе без коробки передач.

Siemens

Серводвигатели поколения II 1FK7 предлагаются в трех инерционных исполнениях — стандартном, высокодинамичном для быстрого ускорения и высокоинерционном для максимально плавного хода. Эти двигатели рассчитаны на работу без внешнего охлаждения, и тепло отводится через поверхность двигателя. Благодаря 10 типам датчиков, заменяемых в полевых условиях, серводвигатели поколения II 1FK7 обеспечивают простое техническое обслуживание в полевых условиях, сокращают время простоя и экономят эксплуатационные расходы. Достигается 10-процентное повышение непрерывной мощности (S-1), поскольку датчики механически и термически отсоединены от двигателя. Механическая развязка также означает, что энкодер более устойчив к вибрационным воздействиям на станок. Кроме того, в абсолютных датчиках нет необходимости в резервном заряде батареи.

Кроме того, эти серводвигатели поколения II 1FK7 обеспечивают пользователям 3-кратную перегрузку, 2,5-процентную пульсацию крутящего момента, поперечное профилирование для упрощения монтажа, интерфейс Siemens Drive-Cliq для упрощения ввода в эксплуатацию в полевых условиях и распознавания устройства с семейством приводов Siemens Sinamics S120, конструкцию с гладким валом или шпоночным пазом, три класса защиты IP и поставляются с фиксатором или без него. тормоз.

Поддержка этой новой линейки серводвигателей обеспечивается за счет полной технической поддержки и сервисного обслуживания глобальной сети Siemens.

Сименс

www.usa.siemens.com/simotics-s