600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Универсальные одноосные и двухкоординатные приводные модули для сетей EtherCAT от ACS Motion Control

Преобразователи частоты

Иден-Прери, Миннесота. – ACS Motion Control анонсирует модуль универсального привода EtherCAT slave, который непосредственно управляет одной или двумя осями. Обозначенный как SPiiPlus UDMnt, универсальный приводной модуль работает как подчиненное устройство EtherCAT для любого главного контроллера SPiiPlus EtherCAT. SPiiPlus UDMnt поддерживает сервоприводы переменного тока, бесщеточные двигатели постоянного тока, щетки постоянного тока, 2- и 5-фазные шаговые двигатели с замкнутым и разомкнутым контуром. Кроме того, многие устройства UDMnt могут быть соединены друг с другом по сети, обеспечивая до 32 осей полностью скоординированного управления.

SPiiPlus UDMnt доступен с номинальным пиковым током 5A, 10A или 20A при напряжении шины 60 В постоянного тока и имеет специальные входы кодера и ограничения, а также ввод-вывод общего назначения и надежную защиту от сбоев. Привод выполняет управление положением, скоростью и током в реальном времени с частотой обновления 20 кГц для каждой оси.

Семейство продуктов SPiiPlus EtherCAT предлагает усовершенствованное высокоуровневое управление машинами при небольших габаритах и низкой стоимости. Технология universal drive обеспечивает гибкое решение для всех топологий двигателей, помогая снизить затраты, позволяя пользователям управлять несколькими осями с помощью одного модуля привода.

Для получения дополнительной информации о SPiiPlus UDMnt и других компонентах ACS EtherCAT networkcontrol посетите веб-сайт ACS Motion Control по адресуwww.acsmotioncontrol.com.