600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Установленные на панели сервоприводы щеток обеспечивают централизованное управление движением

Преобразователи частоты

Центральный (Топорes дляЦентусовершенствованные схемы управления) платформа продукта обеспечивает проверенную и мощную производительность, ожидаемую от усовершенствованных средств управления движением, благодаря усовершенствованной архитектуре проектирования, в которой используется многолетний опыт работы в отрасли и последние достижения в области проектирования современных сервосистем.

Поскольку технология продолжает переходить от аналоговой к цифровой, спрос на аналоговые конструкции по-прежнему высок. В чем причина? Аналоговые приводы обладают рядом привлекательных преимуществ:

Легко обучить ваших сотрудников правильной настройке переключателя и потенциометра.

Компания AMC занимается созданием аналоговых приводов с момента их создания. Они постоянно совершенствуют свои конструкции, чтобы соответствовать достижениям в области технологии изготовления компонентов.

При настройке на максимальную производительность аналоговые токовые контуры часто могут достигать более высокой пропускной способности и более быстрого отклика, чем цифровые токовые контуры.

Как аналоговый может превзойти цифровой? Все сводится к компонентам. В цифровой системе аналого-цифровые преобразования и время обработки могут приводить к задержкам в диапазоне от 20 до 100 микросекунд. Это может показаться незначительным, но в системах с самой высокой пропускной способностью задержки такого масштаба создают значительную фазовую задержку.

Другим определяющим фактором является стоимость. Большие объемы и продуманный дизайн делают цены привлекательными для всех (за исключением наших конкурентов). Получите более подробную информацию о Новые сервоприводы щеток для монтажа на панели Axcent из расширенных элементов управления движением в servo2go.com.