600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Фиксирующая втулка приводного вала ETP с нулевым максимумом обеспечивает высокую грузоподъемность

Преобразователи частоты

Бесключевые соединения ETP Power от Zero-Max являются подходящими запорными устройствами для систем производства ламинированных полов. Они также служат для фиксации шестерен, шкивов, звездочек и других компонентов автоматизированного оборудования в нужном положении.

Крутящий момент при работе колеблется от 531 до 10 620 дюймов. фунтов (от 60 до 1200 Нм), эти стопорные втулки приводного вала ETP от Zero-Max обеспечивают самую высокую производительность при радиальной нагрузке в линейке продуктов ETP с одним винтом.

Конструкция с одним радиальным винтом ETP Power обеспечивает быстрый монтаж, изменение положения и фазировку компонентов на валах. Привод ETP устанавливается за считанные секунды и может быть перенастроен сотни раз так же быстро и без какого-либо осевого перемещения втулки или компонента вдоль вала без ключа. Шестигранный ключ — это все, что необходимо для установки и фиксации этих втулок на месте. Они имеют герметичные, чистые трубопроводы, которые препятствуют скоплению мусора и легко моются без какого-либо специального ухода.

Одинарный радиальный затяжной винт ETP Power обеспечивает прочное и более точное соединение между валом и ступицей в отличие от обычных стопорных втулок вала. Он включает в себя рукав с двойными стенками, заполненный средой под давлением. Когда приводной винт затянут, среда гидравлического давления во втулке расширяет втулку с двойными стенками, образуя очень плотное непрерывное соединение между валом и установленным компонентом. При затягивании втулка точно выравнивается без осевого перемещения.

Уникальная конструкция с одним регулировочным винтом обеспечивает превосходство ETP по мощности по сравнению с обычными механическими стопорными втулками, где требуется множество регулировочных винтов. Затягивание многочисленных винтов приводит к осевому перемещению втулки и является менее точным.

Доступно в 15, 19, 20, 22, 24, 25, 28, 30, 32, 35, 38, 40 мм и ¾ дюйма, 1 дюйм, 1 ¼ дюйма. 1 ½ дюйма. и 1 ¾ дюйма. размеры вала. Силовые вводы ETP подходят для новых и модернизированных применений, особенно в автоматизированном оборудовании. Для получения дополнительной информации посетите www.zero-max.com или по электронной почте zero-max@zero-max.com.