600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Щеточные двигатели постоянного тока серии Pittman 6000

Преобразователи частоты

Серводвигатели постоянного тока марки Pittman® серии 6000 со щеточной коммутацией были разработаны таким образом, чтобы обеспечивать большую мощность, чем большинство других двигателей постоянного тока аналогичного размера. Эти двигатели диаметром 22 мм, доступные в трех стандартных вариантах длины, имеют наклонную конструкцию якоря с 5 пазами и скрепленные неодим-железо-борные магниты, что обеспечивает оптимизированную производительность в экономичном корпусе.

pittman-series-6000.jpg

Самая длинная модель (длина 1,901 дюйма) может обеспечить на 40% больший постоянный крутящий момент (2 унции на дюйм) по сравнению с более короткими электродвигателями диаметром 22 мм. Другие двигатели этой серии предлагаются с меньшей длиной — 1,256 дюйма и 1,556 дюйма — с возможностью достижения постоянного крутящего момента до 0,80 унции-дюйм и 1,3 унции-дюйм, соответственно.

В зависимости от модели эти двигатели могут генерировать максимальный пиковый крутящий момент до 10,2 унций на дюйм и номинальную скорость холостого хода до 8720 об/мин.

Основные характеристики включают подшипники из спеченной бронзы, 2-полюсные статоры, корпус из толстостенной стали, пластины из кремниевой стали и медно-графитовые щетки. Стандартные доступные опции включают шарикоподшипники, сети фильтров EMI / RFI и конфигурации подводящих проводов или клеммных соединений.

Планетарные редукторы могут быть настроены в соответствии с высокими требованиями к скорости и крутящему моменту, а оптические датчики с несколькими вариантами разрешения могут быть добавлены для обратной связи по положению, скорости и направлению, необходимой в системах прецизионного управления движением. Индивидуальные двигатели могут быть разработаны в соответствии с конкретными требованиями применения.

www.ametektechnicalproducts.com