600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Энкодеры RENCO нового поколения для бесщеточных двигателей постоянного тока и шаговых двигателей

Преобразователи частоты

Следующее поколение поворотных энкодеров марки RENCO от HEIDENHAIN включает модернизированную модель R35i и преемника энкодера RCML15 с низкопрофильным энкодером R35iL. Оба оснащены новым OPTO-ASIC, который обеспечивает дополнительные функции и улучшенную функциональность.

Энкодеры RENCO R35i и R35iL подходят для использования в бесщеточных двигателях постоянного тока или решениях с шаговыми двигателями. Их компактные размеры в сочетании с высоким уровнем производительности и доступности делают эти продукты хорошим выбором для таких применений, как медицинское оборудование, складская робототехника и лазерное сканирование.

encoders

Оба энкодера теперь оснащены совершенно новой функцией диагностики и полевого программирования (DFP), ранее не встречавшейся на инкрементных энкодерах этого типа. Эта функциональность DFP позволяет пользователям выполнять проверку монтажа, быстрые и простые диагностические функции и настройку электронной коммутации, что позволяет сократить время монтажа каждого энкодера до 10 минут.

Дополнительные характеристики включают увеличенный допуск на монтажные характеристики, увеличенную выходную частоту до 1,83 МГц и уменьшенную высоту до 8,6 мм. Все эти улучшения специально включены для повышения доступности и простоты использования кодировщика.

Для получения дополнительной информации посетите www.heidenhain.us.