600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Более простой способ изменения фазовых соотношений компонентов привода

Преобразователи частоты

Функция Phas-Lok от Zero-Max упрощает изменение соотношения фаз приводного элемента и вала. Разработанные для сокращения времени простоя системы, устройства устраняют необходимость отсоединять или извлекать компоненты привода для изменения положения или повторной синхронизации компонентов. Они обеспечивают точную механическую регулировку в диапазоне 24° (±12°) и компенсируют требуемые изменения времени в системе передачи энергии.Zero-Max Phas-Lok

При монтаже в систему Phas-Lok действует как надежное устройство контроля положения. Он идеально подходит для точной настройки газораспределения, включая регулировку удлинения цепи и износа зубьев звездочки.

Фиксатор Phas-Lok плотно фиксируется и не соскальзывает и не ослабевает во время запуска и выключения оборудования. Регулировку фазы можно быстро и точно выполнить на станке с помощью обычных ручных инструментов. Для изменения фазы не требуется разборка системы.

Phas-Lok выпускается в трех типоразмерах с отверстиями в диапазоне от 0,5 до 2,5 дюйма, а также поставляется с метрическими размерами отверстий и различными разъемными коническими втулками.

www.zero-max.com