600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Быстроразъемные соединения на двигателях из нержавеющей стали выдерживают промывку

Преобразователи частоты

Двигатели из нержавеющей стали от B & R соответствуют строгим гигиеническим стандартам дизайна и теперь проще, чем когда-либо, в использовании. Используя быстрые разъемы, пользователи могут подключать и отсоединять двигатель в полевых условиях.

Новая технология соединителей значительно упрощает работу с двигателями и позволяет подключать машину к кабелю в обычном режиме даже в помещениях с повышенными гигиеническими требованиями. Это также имеет множество преимуществ, когда дело доходит до технического обслуживания. Поврежденные кабели можно просто отсоединить и заменить без необходимости замены всего двигателя. Еще после прыжка.B&R-hygienic-motor-connection

Разъемы соответствуют тем же гигиеническим стандартам, что и двигатели. Они имеют класс защиты IP69K и соответствуют гигиеническим стандартам EHEDG, 3A и FDA. Гибридные кабели с одобрением FDA и термостойкостью до 150 ° C демонстрируют высокий стандарт безопасности и надежности и поэтому органично вписываются в среду B & R. Использование кабеля гибридного двигателя экономит как время, так и деньги.

Установка и техническое обслуживание двигателей с гигиеническим дизайном значительно упрощаются благодаря разъему, отвечающему стандарту IP69K.