600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

В новом веб-видео Thomson показано, как изменить расположение шпоночного паза пружинной муфты CB серии wrap

Преобразователи частоты

new-thomson-web-video-shows-how-to-reset-the-keyway-location-of-a-cb-series-wrap-spring-clutchТомсон Индастриз Компания, производитель механических средств управления движением, выпустила обучающее видео, в котором инженеры-конструкторы знакомятся с процессом изменения положения шпоночного паза пружинной муфты Thomson серии CB. Это устройство точно запускает и останавливает нагрузку, приводимую в действие непрерывно вращающимся источником питания.

“Этот процесс представляет собой простую операцию”, — сказал Джон Пьери, старший менеджер по продуктовой линейке сцеплений и тормозов Thomson.В видео Пьери демонстрирует, как правильно изменить положение шпоночного паза

“Просто вставьте инструмент — в данном случае металлическую прямую кромку — в стопорное кольцо сцепления и тяните вверх до тех пор, пока оно не коснется пружины сцепления”.

Компания Thomson стремится постоянно внедрять инновации и лидировать на рынке решений для линейного перемещения, а также делиться своим опытом в области проектирования приложений и технической экспертизы. С этой целью Thomson является автором широкого спектра обучающих видеороликов, вебинаров и технических справок, доступных сейчас по адресуwww.thomsonlinear.comинформировать и направлять инженеров-конструкторов, объяснять технологические альтернативы и упрощать процесс выбора компонентов линейного перемещения.

Для получения дополнительной информации о линейке сцеплений и тормозов Thomson посетите веб-сайт производителя здесь.