600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Датчики магнитного угла TMR от MDT с измерением угла в 360 градусов

Преобразователи частоты

Компания MultiDimension Technology Co., Ltd. (МДТ) (www.multidimensiontech.com) представила два датчика магнитного угла туннельного магнитосопротивления (TMR), которые обеспечивают измерение угла в 360 градусов, большой допуск воздушного зазора и надежные выходные сигналы с высокой амплитудой.

Специально разработанные с использованием инновационной технологии TMR и интеллектуальной собственности компании, магнитные датчики угла идеально подходят для использования в широком спектре промышленных датчиков, таких как датчики скорости, поворотные концевые кодеры, контроллеры положения вращения для бесщеточных двигателей постоянного тока и бесконтактные потенциометры.

“Мы стремимся предложить все преимущества сенсорной технологии TMR нашим клиентам с множеством вариантов обслуживания, которые наилучшим образом удовлетворят их потребности”, — отметил доктор Сон Сюэ, председатель правления и главный исполнительный директор MultiDimension Technology.

TMR-Magnetic-Angle-Sensors

“В дополнение к поставке чипов магнитных датчиков TMR, мы открыты для поставки целых системных решений по запросу. Мы можем разработать пластины датчиков TMR на заказ для крупных заказчиков, чтобы интегрировать их с их собственной технологией ASIC”.

Помимо снижения сложности схемы обработки сигналов, доктор Сюэ сказал, что новые датчики магнитного угла MMA253F / MMA153F TMR также могут снизить общую системную нагрузку на поворотные энкодеры. Это объясняется высокой точностью датчиков, меньшей мощностью и большими стабильными выходными сигналами, что обеспечивает простое решение для интеграции с цифровыми или аналоговыми схемами.

Сенсорная технология TMR органично сочетает в себе ключевые преимущества технологий магнитных датчиков, таких как эффект Холла, GMR (гигантское магнитосопротивление) и AMR (анизотропное магнитосопротивление), преодолевая при этом их ограничения, которые включают сложность конструкции для измерения на 360 градусов (AMR) и низкую чувствительность сигнала (Hall, GMR и AMR).