600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Датчики с проводным приводом для оптимальной безопасности от SIKO

Преобразователи частоты

Новые датчики SG32, SG42 и SG62 с проводным приводом от SIKO обеспечивают повышенную безопасность благодаря специализированной и полностью резервной системе датчиков, которая используется для точного определения местоположения. Две полностью отдельные сенсорные системы определяют точное положение и отображают их отдельно в виде аналоговых сигналов. При длине измерения от 3 до 6 м эти датчики идеально подходят для точного определения положения выносных опор на кранах и рабочих платформах, а также для определения положения стрел.

Прочная конструкция датчиков идеально подходит для мобильных приложений. Таким образом, пружинный узел защищен от попадания грязи и воды и всегда работает идеально даже при температурах ниже точки замерзания.

SIKO wire-actuated encoders

Функциональная безопасность стала важным вопросом с введением новой директивы 2006/42/EC по оборудованию. Также на глобальном уровне особое внимание уделяется повышению безопасности за счет особых требований в области мобильной техники.

В дополнение к глобальным усилиям со стороны производителей, ассоциаций, организаций и, в конечном счете, самих пользователей оборудования, новая версия европейского стандарта EN 13000 фокусируется на новых и повышенных требованиях к безопасности. Например, для вездеходных кранов, гидравлических подъемников, мобильных подъемных рабочих платформ и автомобильных кранов. Но также и в других областях, таких как на рынках строительной и сельскохозяйственной техники, возросли требования к интеллектуальным системам безопасности.

Краткое описание функций включает в себя:

Для получения дополнительной информации посетите

http://www.siko-global.com/en-de/products/linearline-wire-actuated-encoders