600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Интеллектуальный каталог WITTENSTEIN alpha CAD POINT для настройки и выбора коробки передач

Преобразователи частоты

CAD POINT от WITTENSTEIN alpha помогает инженерам и специалистам по управлению движением получить доступ к информации о продукте, техническим паспортам и данным САПР всего за несколько кликов. В этом онлайн-каталоге smart представлен весь ассортимент продукции для коробок передач и приводов WITTENSTEIN в сочетании с базой данных, насчитывающей более 16 000 двигателей.

CAD POINT позволяет пользователям легко сравнивать товары, затем загружать технические характеристики, генерировать CAD и запрашивать цены — и все это в несколько кликов.

Пользователи могут осуществлять поиск по типу продукта или определенному коду заказа. Как только они найдут нужный им продукт, они могут завершить процесс выбора, запросив ни к чему не обязывающее предложение.

CAD POINT заменяет старый Info & CAD Finder, получая те же результаты в два раза быстрее. Объединение баз данных для коробок передач, двигателей и исполнительных механизмов (с улучшенным пользовательским интерфейсом) еще больше упрощает поиск данных САПР, информации о продукте, технических паспортов и предложений.

Пользователи могут начать с известного типа коробки передач или предпочтительного размера, а затем сравнить ее с различными конфигурациями коробки передач и привода. После выбора характеристики впоследствии запоминаются на протяжении всего процесса настройки даже после перехода на другой размер. Это делает сравнение нескольких возможных альтернатив простым и быстрым.

Чтобы еще больше ускорить получение результатов, пользователи могут ввести определенный код заказа продукта. CAD POINT автоматически проверяет введенный код, чтобы устранить ошибки при вводе данных, а затем генерирует конкретные результаты.

CAD POINT — это последнее усовершенствование в надежном ассортименте инструментов для определения размеров от WITTENSTEIN. Существует три различных инструмента:

ТОЧКА САПР предназначено для инженеров-проектировщиков, которые уже используют приводные решения WITTENSTEIN alpha, знакомы с приложениями и преимуществами и хотели бы сравнить конфигурации или получить данные САПР всего несколькими щелчками мыши.

ПОМОЩНИК ПО КАЛИБРОВКЕ предназначен для инженеров, которые ищут самый быстрый способ выбрать наиболее подходящую коробку передач для своих сервоприводов или кинематики на основе конкретного двигателя или предопределенного приложения.

программное обеспечение для определения размеров cymex 5 используется для более детальных задач определения размеров, таких как:

• Основные оси, включающие расчеты вала и подшипника

• Одновременное определение любого количества осей в одном проекте

• Проверка электроприводов с предварительной нагрузкой

• Оптимизация дизайнерских пространств.

Доступный для бесплатной загрузки при регистрации лицензии, cymex 5 является оптимальным многофункциональным инструментом для определения размеров. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт ТОЧКА САПРвеб-сайт илиwww.wittenstein-us.com.

Расположенная в Бартлетте, штат Иллинойс, компания WITTENSTEIN Inc. производит серворедукторы, приводы, линейные системы и системы управления движением, которые оптимизируют производительность машин и снижают стоимость владения. Компания WITTENSTEIN известна во всем мире качеством своей продукции и глобальной сетью инженерных специалистов, которые в совокупности обеспечивают конкурентные преимущества ее производителям, системным интеграторам, дистрибьюторам и конечным пользователям.

Компания WITTENSTEIN SE, насчитывающая около 2600 сотрудников по всему миру и объем продаж которой в 2017/18 году составил 385 миллионов евро, известна во всем мире благодаря инновациям, точности и передовому опыту в области мехатронных приводов. В состав группы входят шесть бизнес-подразделений по настройке частоты вращения с отдельными дочерними компаниями, занимающимися серворедукторами, системами сервоприводов, медицинской техникой, миниатюрными сервоустановками, инновационными технологиями зубчатых передач, системами поворотных и линейных приводов, нанотехнологиями, электронными и программными компонентами для приводных технологий.