600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Интеллектуальный привод Tolomatic в виде стержня с реверсивно-параллельным двигателем

Преобразователи частоты

Хэмел, Миннесота. – Линейный стержневой SmartActuator ICR от Tolomatic теперь доступен с двигателем, установленным параллельно с обратным ходом, который обеспечивает усилие до 720 фунтов в более компактном корпусе. Благодаря двигателю, установленному сверху привода вместо встроенного, общая длина комплекта сокращается, что придает ему большую универсальность и производительность в промышленных системах управления движением.

Линейный стержневой SmartActuator ICR — это универсальный электропривод (цифровой привод, серводвигатель и исполнительный механизм), предназначенный для сложных промышленных систем управления движением, требующих 100-процентной производительности рабочего цикла. Базовая модель ICR обеспечивает простую функциональность выдвижения и втягивания с возможностью независимой регулировки скорости выдвижения/втягивания. Модель ICR Plus обеспечивает программируемость, возможности связи и другие функциональные возможности для удовлетворения самых сложных промышленных задач.

Новый SmartActuator с реверсивно-параллельным двигателем также доступен в качестве опции с задним поворотным креплением. Это позволяет приводу свободно поворачиваться на своем креплении, заменяя существующие пневматические или гидравлические цилиндры, которые обычно используются в данной конфигурации монтажа.

SmartActuator ICR работает либо от 24 В постоянного тока, либо от 48 В постоянного тока и принимает сигналы от ПЛК, датчиков, сетевых коммуникаций или существующего контроллера движения. В зависимости от модели ICR обладает функциями выдвижения/ втягивания, аналогичными пневматическим цилиндрам, гибкой средой программирования индексатора, дополнительным подключением CANopen и DeviceNet к последовательной цепи до 127 осей, автономным управлением, шаговым режимом и аналоговым режимом позиционирования.

Новый SmartActuator с опцией реверсивно-параллельного двигателя включает в себя функции Tolomatic Endurance TechnologySM, обеспечивающие длительный срок службы при низких затратах на техническое обслуживание. ICR сочетает в себе мощный серводвигатель с прочным приводным ремнем и шариковым винтом, размещенными в прочном алюминиевом экструзионном корпусе. В зависимости от выбора винта и передаточных чисел привода ICR способен обеспечивать тягу до 720 фунтов при скорости до 5 дюймов/сек или 150 фунтов при скорости до 23 дюймов/сек. ICR настраивается на ход до 24 дюймов.

www.tolomatic.com