600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компактная винтовая каретка и винт для линейного перемещения

Преобразователи частоты

Компания Haydon Kerk Motion Solutions теперь продает винты с широкими направляющими для винтового скольжения. Изготовленный из компонентов того же качества, что и линейные направляющие серии RGS, линейный ползун WGS использует каретку с винтовым приводом, которая обеспечивает надежную, непрерывную линейную скорость при сохранении точного позиционирования. Длина и скорость WGS не ограничены критической скоростью вращения шнека, что обеспечивает высокие обороты, линейную скорость и большую длину хода. Еще больше после прыжка.

Haydon-Kerk-WGS-compact Integrated-Screw-Slide-System

Направляющая WGS имеет уникальный компактный профиль, который обеспечивает повышенную жесткость на кручение и стабильность по сравнению с существующими изделиями Haydon Kerk RGS и RGW slide. Встроенное монтажное основание может обеспечить поддержку по всей длине, которая может достигать 8 футов (2,4 метра). Более длинные длины доступны по специальному заказу.

Стандартные выводы имеют ход .100 дюймов, .200 дюймов, .500 дюймов и 1,00 дюйма (2,54, 5,08, 12,7 и 25,4 мм) за оборот. Информация о других доступных имперских и метрических выводах доступна по адресу www.haydonkerk.com. Существуют короткие провода для вертикального применения без обратного хода, устраняющие необходимость в тормозах, а также более длинные провода, способные развивать скорость более 60 дюймов в секунду (1,5 метра в секунду), которые конкурируют с ремнями и тросами, обеспечивая при этом превосходную точность позиционирования, повторяемость, осевую жесткость и более низкие затраты на техническое обслуживание.

В WGS используются подшипники скольжения на низкопрофильной алюминиевой направляющей рейке, которая обеспечивает плавность движения на протяжении всего расстояния перемещения. Ходовой винт прецизионно изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, прокатанной на месте на заводе Haydon Kerk.

Все движущиеся поверхности изготовлены из высокоэффективных полимеров Kerkite, нанесенных на покрытие Kerkote TFE. Салазки поставляются с компенсирующими износ каретками с приводом от люфта. Могут быть добавлены дополнительные приводные или пассивные каретки, а также индивидуальные решения для конкретного применения. Также доступны линейные направляющие без приводного винта.