600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания C&K представляет единственную в отрасли серию мини-переключателей DP3T с вертикальным приводом

Преобразователи частоты

Компания C&K Components представила первую в отрасли серию миниатюрных ползунковых переключателей с вертикальным приводом от мгновенного включения. Новые ползунковые переключатели серии JS207 имеют двухполюсную конфигурацию с тройным переключением (DP3T), которая может использоваться для замены двухпозиционного ползункового переключателя, и отдельный мгновенный нажимной переключатель для приложений, требующих функции on-on-mom. Кроме того, вся линейка проверенных ползунковых переключателей серии JS, состоящая из переключателей SPDT, DPDT и DP3T в вертикальной и прямоугольной конфигурациях, теперь предлагается с J—образным изгибом SMT—вывода, что значительно сокращает площадь их печатных плат до 50%.

Разработанные для использования в приложениях, где требуется надежный многофункциональный переключатель с низким профилем и ограниченной площадью печатной платы, новые переключатели серии JS207 идеально подходят для использования в компактных гарнитурах для бытовой аудио- и видеотехники, тестового и измерительного оборудования, а также систем домашней автоматизации и оповещения, таких как термостаты, дымовые и детекторы угарного газа.unnamed

“Наши новые переключатели серии JS207 — единственные на сегодняшний день миниатюрные ползунковые переключатели DP3T с вертикальным приводом on-on-mom”, — сказал Пол Ди Лоренцо, глобальный менеджер по продуктам C&K Components. “Они предоставляют инженерам-проектировщикам более дешевый вариант, чем обычные поворотные или тумблерные переключатели, и оказываются особенно полезными в приложениях, где пространство на плате и высота профиля имеют первостепенное значение. Фактически, в некоторых приложениях коммутаторы серии JS207 могут даже заменить два отдельных переключателя для еще большей экономии затрат и пространства. Мы также расширили конфигурацию выводов для поверхностного монтажа J-Bend на всю серию JS, предоставив нашим клиентам еще более компактные размеры печатных плат, призванные помочь им преодолеть проблемы с ограничением пространства, характерные для современных электронных конструкций ”.

Новые ползунковые выключатели серии JS207 имеют двухполюсное расположение контактов с тройным переключением (DP3T) и функцию включения-выключения с принудительной фиксацией. Контакты рассчитаны на 0,3 А при 6 В постоянного тока, минимальный срок службы составляет 5000 циклов. Сопротивление изоляции при 500 В постоянного тока составляет 100 МОМ, а контактное сопротивление — 70 Мом (макс.). Рабочая температура для серии варьируется от -40 °C до 85 °C.

Переключатели серии JS207, выпускаемые в стандартной упаковке с лентой и катушкой, имеют размеры 13 мм x 3,6 мм x 3,5 мм (д x ш x в) и рассчитаны на инфракрасную пайку оплавлением при температуре 260 °C.

Компоненты C&K
www.ck-components.com