600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Forest City Gear запускает современное оборудование для производства зубчатых заготовок

Преобразователи частоты

Компания Forest City Gear расширила свои токарные и фрезерные операции с помощью современного оборудования, предназначенного для значительного увеличения сроков выполнения заказа и повышения качества изготовления прецизионных зубчатых заготовок.

Это высокопроизводительное предприятие площадью 8500 кв. футов находится в непосредственной близости от основного предприятия Forest City Gear в Роско, штат Иллинойс, и в настоящее время предназначено почти исключительно для точной токарной обработки и фрезерования, необходимых для производства прецизионных зубчатых заготовок. Это очень хорошая новость для клиентов Forest City Gear, говорит руководитель токарно-фрезерного производства Forest City Gear Майк Миллер.

“Это дает нам полный контроль над качеством и доставкой заготовок (и гильз), которые являются отправной точкой для многих зубчатых колес, которые мы производим”, — говорит Миллер. “Типы проектов, которые мы выполняем здесь, в Forest City Gear, для клиентов по всему миру, никогда не были более требовательными с точки зрения качества и доставки”.

Он продолжает: “Если мы начинаем проект с заготовок, превышающих допустимые нормы, или ждем заготовок от поставщика, это может в конечном итоге создать разрушительное производственное ”узкое место», когда операции выше по течению простаивают в ожидании поступления продукта».

По словам Миллера, завод (с четырьмя токарными станками с ЧПУ последней модели, тремя обрабатывающими центрами с ЧПУ и специализированным оборудованием Zeiss CMM) легко удовлетворяет текущим требованиям к мощности и предоставляет компании гораздо больше возможностей для роста. Два токарных центра Mazak Quick Turn 250 поступят позже в этом году для расширения мощностей, а в будущих планах предусмотрено добавление 5-осевой обработки для производства небольших планетарных корпусов и держателей.

С 1955 года семейная компания Forest City Gear, расположенная в Роско, штат Иллинойс, является одним из ведущих поставщиков оборудования для разработки, производства и контроля передач высочайшего качества, предназначенных для широкого спектра применений — от медицинских приборов до мотоциклов, самолетов и автоматики, включая даже марсоход Curiosity..

Для получения дополнительной информации посетите www.forestcitygear.com.