600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Ringfeder представляет полную линейку продуктов GERWAH для различных применений в области передачи электроэнергии

Преобразователи частоты

Корпорация Ringfeder Power Transmission USA Corporation (www.ringfeder.com) с гордостью объявляет о выпуске новейших продуктов GERWAH — предохранительных муфт, гибких кольцевых муфт, линейных валов, муфт с сервоприводами, металлических сильфонных муфт и магнитных муфт для различных применений в системах передачи электроэнергии.

Муфты GERWAH используются везде, где используются серводвигатели и требуется соединительное устройство. Большинство областей применения включают укупорку бутылок, пищевую промышленность, печать, станкостроение, автоматизацию и упаковку.

Эти новые муфты доступны в широком диапазоне размеров и с крутящим моментом до 3800 фунт-фут. Муфты зарекомендовали себя в полевых условиях благодаря длительному сроку службы, что увеличивает время работы машины. Легкая конструкция этого нового GERWAH обеспечивает малую массу для снижения энергозатрат, а также повышает производительность машины.

“На протяжении последних 30 лет инженеры GERWAH специализировались на технологии сцепления и внедряли немецкое качество и инженерные разработки в каждый продукт GERWAH”, — сказал президент Ringfeder Power Transmission USA Corporation Карл Фенстермахер. “Не говоря уже о том, что каждый компонент изготовлен собственными силами для превосходной подгонки и отделки”.

Муфты GERWAH уже убедили всех операторов станков по всему миру в их непревзойденном качестве. Серия PKN от GERWAH couplings сочетает в себе проверенные технические преимущества металлических сильфонных муфт со вставным соединением. По сравнению с другими аналогичными решениями, муфты GERWAH не требуют предварительной осевой нагрузки. Эти муфты очень упрощают монтаж валов, оставаясь при этом электрически изолированными, полностью без люфтов и даже компенсируя перекосы. Ступицы из алюминия и металлические сильфоны из высококачественной стали повышают долговечность этих муфт.