600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Wayne Products представляет маслоотделитель периодического использования

Преобразователи частоты

Wayne Products теперь продаетМини-скиммер R.S., маслосъемник ленточного типа, который собирает более кварты масла в час, несмотря на свой крошечный корпус размером всего 3 х 3 х 2,75 дюйма. Разработанный как простое в использовании решение для небольших механических мастерских, Mini-Skimmer R.S. удаляет ненужные посторонние масла из охлаждающих жидкостей, но после завершения работы может быть легко отключен щелчком выключателя.

Названный в честь Рича Сегермарка, основателя компании и вдохновляющего новатора, Mini-Skimmer R.S. является самым маленьким из расширяющегося семейства продуктов для снятия масла Wayne Products.

Это единственный на рынке маслоотделитель с переключателем включения / выключения, позволяющий пользователям легко контролировать его работу, а также легкий и компактный для бесперебойной транспортировки между машинами.

Дизайн Mini-Skimmer R.S. подчеркивает простоту использования, зная, что небольшим механическим цехам иногда требуется небольшой, простой продукт, который является портативным, но эффективным. Mini-Skimmer R.S. поставляется с зубчатым ремнем компании, устойчивым к растяжению, армированным стекловолокном, но имеет герметичный корпус из анодированного алюминия и двигатель с самым высоким крутящим моментом для скиммера такого размера. Он также поставляется полностью собранным – просто подключите его к розетке и поверните переключатель.

“Этот маслоотделитель является идеальным решением для небольших операций механической обработки. Он был разработан с нуля, чтобы удовлетворить ключевые потребности клиентов и при этом достичь ранее недостижимой цены”, — сказал Дон Уэр, президент Wayne Products.

Wayne Products предлагает промышленным потребителям доступный по цене продукт. Ожидайте, что компания продолжит разрабатывать новые продукты в будущем, поскольку она выполняет свою миссию по предоставлению своим клиентам самых лучших и долговечных продуктов.

Компания Wayne Products производит мини- и макси-скиммеры с 1989 года на своем заводе в Брумолле, штат Пенсильвания. Они также производят воздуходувки с фильтром Electra- Kool для использования в электрических корпусах и электродвигателях. Посещать www.miniskimmer.com для получения дополнительной информации.

Двигатель: синхронный двигатель с постоянным магнитом частотой вращения 15,5 об/мин и емкостью 8 унций. крутящего момента; корпус редуктора отлит под давлением, нарезанные латунные шестерни, изоляция класса F, соответствует UL /CSA, 115/1/60, потребляемая мощность 0,011 А

Переключатель включения/выключения: тумблер на 6 ампер в резиновом чехле. корпус: алюминий 6061, прозрачный анодированный, герметичный с нитриловыми прокладками

Натяжной стержень: алюминий 6061, прозрачный анодированный, с регулировкой высоты и глубины

Монтажный кронштейн: нержавеющая сталь 304 14-го калибра

Желоб для скребка: электрополированная нержавеющая сталь 24-го калибра марки 304.

Пояс: лента из олеофильного полиуретана, армированная стекловолокном, с зубьями MXL. нестатичный и не растягивающийся

Шкивы: устойчивый к коррозии нейлон с двойным фланцем, заполненный стеклом, с установочным винтом из нержавеющей стали

Шнур питания: 18 калибр, заземленный 8-футовый SVT с трехконтактной вилкой, класс CSA / UL, NEMA 5-15p

Снятие напряжения: пластиковый захват для погружного шнура с резиновым уплотнительным кольцом, класс защиты nema 4x и ip68