600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Коробки передач IronHorse, устанавливаемые на валу, добавлены AutomationDirect

Преобразователи частоты

Новый железный конь® Редукторы для крепления на валу (speed reducers) от AutomationDirect оснащены валами и шестернями, изготовленными из высококачественной стали, закаленными в корпусе и прецизионно отшлифованными в соответствии со стандартами AGMA для обеспечения длительного срока службы.

Валы коробки передач имеют усиленные двойные манжетные уплотнения для защиты от загрязнения и предотвращения вытекания масла. Шариковые и конические роликоподшипники премиум-класса обеспечивают плавную работу и низкий уровень шума. Удлиненные центры зубчатых колес обеспечивают контакт зубьев и стабильную работу. Тип отверстия — конический, а комплекты втулок для большинства размеров валов продаются отдельно. Корпуса изготовлены на 100% из чугуна, что обеспечивает защиту промышленного класса в течение всего срока службы устройства. Эти коробки передач, устанавливаемые на валу, доступны с передаточными отношениями 9:1, 15:1 и 25:1 и размерами рамы от 2 до 5.

Редукторы, устанавливаемые на валу, являются универсальными для всех основных марок двигателей и используются для снижения выходной скорости, увеличения крутящего момента, изменения направления привода и / или управления двумя нагрузками от одного двигателя в таких областях применения, как ленточные конвейеры, шнековые конвейеры или погрузочно-разгрузочные работы.

Доступные дополнительные аксессуары включают в себя комплекты конических втулок, фланцы шнекового конвейера, приводные валы шнекового конвейера, ограждения ремня, крепления двигателя, дополнительные рычаги крутящего момента и упоры в сборе.

Коробки передач IronHorse с креплением на валу продаются по цене от 616,00 долларов США с включенным рычагом крутящего момента и имеют гарантию сроком на 1 год.

Для получения дополнительной информации посетите www.automationdirect.com/shaft-mount-gearboxes.

gearboxes