600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Кулачковые крестовинные муфты от Miki Pulley предназначены для широкого спектра применений

Преобразователи частоты

Муфты ALS от Miki Pulley — это универсальные муфты для передачи мощности, предназначенные для передачи крутящего момента путем соединения двух валов, одновременно демпфируя вибрации системы и устраняя перекосы.

Муфты ALS с “изогнутой губкой” имеют полиуретановый эластомерный элемент (называемый «крестовиной») между двумя спеченными алюминиевыми ступицами. Трехкомпонентный узел соединяется вместе с помощью зажима от каждой ступицы, точно подогнанного к лепесткам крестовины. Во время работы крутящий момент кулачковой муфты передается через эластомерные лепестки при сжатии.

Эластомерные паучьи элементы ALS выпускаются с различными значениями твердости. Пользователи могут выбрать правильное значение в соответствии с конкретными требованиями к производительности. Каждый поперечный элемент имеет небольшой изгиб, обеспечивающий предварительное сжатие без люфта.

couplings

Соединительные втулки из спеченного алюминия ALS уменьшают момент инерции при запуске и остановке системы. Поперечный элемент разделяет алюминиевые ступицы, обеспечивая достаточную жесткость на кручение для точного позиционирования. Это также обеспечивает минимальное угловое и параллельное смещение, поглощая вибрацию и рассеивая тепло от соседних источников в системе.

Еще одной важной особенностью муфты Miki со шкивом ALS является простота ее монтажа. Втулки в виде зажимов легко надеваются на два соединительных вала, а муфта фиксируется в нужном положении с помощью утопленных стяжных винтов. Они также доступны с пилотным отверстием и шпоночными втулками.

Скорость системы управления составляет от 4500 до 34 000 оборотов в минуту (в зависимости от модели), муфты ALS соответствуют требованиям RoHS. Они подходят для подключения двигателей общего назначения, включая простые сервоприводы с высоким крутящим моментом. Они выпускаются в восьми моделях с размерами отверстий от 3,0 мм до 60 мм. Передаваемый крутящий момент для восьми типоразмеров варьируется от 2,0 Нм до 1050 Нм.

В дополнение к линейке муфт ALS компания Miki Pulley разрабатывает и производит полную линейку компонентов для управления движением. К ним относятся гибкие муфты вала, устройства фиксации ступицы вала, муфты сцепления, тормоза и устройства регулирования скорости.

Для получения дополнительной информации посетите www.mikipulley-us.com.