600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Лидерство в области технологий с двигателями низкого напряжения IEC от ABB

Преобразователи частоты

Для того чтобы мир продолжал вращаться и обеспечить устойчивое будущее для нашей планеты, необходимо постоянное развитие. Двигатель SynRM не только экономит деньги наших клиентов, но и помогает защитить ресурсы нашей планеты.

Наша передовая технология обеспечивает превосходные преимущества. Например, разработка двигателя IE5 SynRM является кульминацией 130-летнего опыта исследований и разработок и инноваций. Обеспечение населения мира предметами первой необходимости станет возможным в будущем только в том случае, если мы повысим эффективность их производства. Наши низковольтные двигатели IEC надежны, поддаются настройке и подходят для использования во многих отраслях промышленности, таких как кондиционирование воздуха, производство продуктов питания и напитков, водоочистные сооружения, а также в некоторых из самых сложных условий.

Но, помимо высокой гибкости, они чрезвычайно эффективны, обеспечивая значительное сокращение потерь энергии, выбросов и затрат. В среднем каждый год поставляемые нами низковольтные двигатели IEC экономят ту же энергию, которая используется 5,5 миллионами домашних хозяйств, и столько же CO2 как 1,3 миллиона легковых автомобилей за весь срок их службы. Кроме того, срок окупаемости может составлять всего один год. Как компания, ABB всегда была заинтересована в создании преимуществ за счет технологических усовершенствований. Наше обширное портфолио предлагает нашим клиентам передовые и надежные решения, которые позволяют им сосредоточиться на собственном бизнесе, не затрачивая при этом больших затрат.