600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Миниатюрный поворотный энкодер может похвастаться высоким разрешением и встроенной коммутацией бесщеточного двигателя постоянного тока

Преобразователи частоты

Компания Quantum Devices Inc. теперь предлагает новую миниатюрную опцию коммутационного / инкрементного оптического кодера. Новая серия инкрементных энкодеров QM22 отличается сверхкомпактным диаметром 22 мм и толщиной 12,4 мм. Они подходят для крупномасштабных OEM-приложений и устанавливаются на серводвигатели NEMA 11 BLDC.

QM22 обеспечивает высокое разрешение и большое разнообразие вариантов электрической коммутации.

Наряду с миниатюрным форм-фактором устройство обеспечивает высокоточное позиционирование и доступно с количеством линий до 2500. Множество встроенных вариантов коммутационного выхода, включая конфигурации с 4, 6 или 8 полюсами, устраняют необходимость в дополнительных внешних периферийных устройствах коммутации, таких как платы Холла.

Невосприимчивость к электромагнитным/ радиочастотным помехам означает, что серия QM22 превосходна в особенно широком спектре применений.

Миниатюрный инкрементный энкодер QM22 имеет модульную конструкцию без подшипников, которая отличается простым в установке методом сборки Lock-n-Twist. Благодаря герметичному светодиоду и запатентованной конструкции датчика Quantum оптический энкодер QM22 обеспечивает максимальную производительность и надежность в своем миниатюрном корпусе. QM22 также соответствует стандартам REACH и RoHS.

Для производителей оборудования с существующими конструкциями, использующих устаревшую линейку энкодеров Heidenhain/Renco R22i, QM22 является подходящей заменой. Привлекательные цены OEM-производителей, сокращение времени сборки и отказ от вспомогательных коммутационных устройств — вот главные преимущества сверхкомпактного энкодера QM22.

Quantum Devices Inc. — компания, сертифицированная по стандарту ISO 9001:2015, которая специализируется на проектировании и разработке стандартных и пользовательских высокопроизводительных инкрементных энкодеров. Вертикально интегрированное производство обеспечивает полный контроль качества продукции, основанный на опыте в изготовлении фотодиодов, электрической сборке, литье под давлением и механической обработке металлических компонентов. Для получения дополнительной информации о QM22 перейдите по этой глубокой ссылке на quantumdev.com.