600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Мощные абсолютные энкодеры — теперь с EtherCAT communications

Преобразователи частоты

Новый EPC Модель A58HE и Модель A58SE это многооборотные абсолютные энкодеры EtherCAT, готовые к работе в суровых заводских условиях. Они работают в приложениях, где требуется подключение по полевой шине, и кодировщик должен сохранять информацию об абсолютном местоположении после событий отключения питания. Модель A58HE представляет собой 58-мм энкодер с полым отверстием, а модель A58SE представляет собой 58-мм энкодер с валом, доступный либо с зажимным фланцем, либо с фланцем синхронизации.

“Энкодеры A58HE и A58SE легко адаптируются к широкому спектру применений”, — говорит Сара Уолтер, инженер-электрик и менеджер по техническим продажам EPC.

“Они подключаются непосредственно к сети с минимальными предварительными условиями и работают в различных конфигурациях, включая последовательные соединения и конфигурации с резервным кольцом, которые могут продолжать связь в случае обрыва линии. Это обеспечивает быструю установку и облегчает обмен данными между подключенными устройствами, позволяя компаниям перейти на сетевую систему и оборудование. Эти кодеры работают с CANopen через EtherCAT, поэтому для пользователей, знакомых с технологией CANopen, внедрение будет простым”.

Абсолютные энкодеры моделей A58HE и A58SE предлагают:

Компания Encoder Products Company (EPC) является ведущим разработчиком и мировым производителем устройств для измерения движения. EPC начала свою деятельность в 1969 году, выпустив линейку пользовательских энкодеров в небольшом домашнем магазине. Сегодня EPC является крупнейшим частным производителем энкодеров в Северной Америке, производящим полную линейку инкрементных и абсолютных поворотных энкодеров и аксессуаров на расстоянии 100 000 футов2 вертикально интегрированное предприятие в Айдахо.Для получения дополнительной информации посетите encoder.com.