600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новая компактная прямоугольная планетарная коробка передач с фланцевым креплением от Neugart

Преобразователи частоты

Новая компактная прямоугольная коробка передач WPLFE с фланцевым креплением от Neugart USA подходит для применений с ограниченным пространством и высокими требованиями к крутящему моменту.

В зависимости от размера рамы этот прямоугольный редуктор занимает на 30% меньше места, чем аналогичные прямоугольные коробки передач. Благодаря пожизненной смазке и минимальной высоте установки редуктор WPLFE может устанавливаться в любом направлении, что позволяет оптимизировать небольшие пространства.

Стандартизированный фланцевый интерфейс этой модели позволяет легко монтировать приводные компоненты, такие как шкивы, ременные передачи, реечные системы, линейные блоки и поворотные столы. Кроме того, большой диаметр выходного вала с фланцем WPLFE обеспечивает в пять раз большую жесткость на кручение, чем у выходного вала с перьевой шпонкой.

Прямоугольная коробка передач WPLFE также поставляется с шарикоподшипниками с глубокими канавками с низким коэффициентом трения, которые выделяют мало тепла, что в конечном итоге увеличивает срок службы коробки передач и привода.

Другие функции включают в себя:

Для получения дополнительной информации посетите www.neugartusa.com.

right angle gearbox