600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новое дополнение к линейке продуктов Ogura – механические муфты сцепления

Преобразователи частоты

Ogura-Mechanical-Industrial-clutchesКомпания Ogura Industrial объявила о новом дополнении к своей продуктовой линейке. Хотя этот продукт не является новым для Ogura, он является новым для Северной Америки. Серия механических сцеплений открывает новые возможности для производителей оборудования в Северной Америке благодаря некоторым своим уникальным особенностям.

Механические муфты представляют собой многодисковую конструкцию, приводимую в действие с помощью встроенного кулачка и рычага. Всего лишь небольшое перемещение управляющего кольца позволяет создать значительный крутящий момент в небольшом пространстве. Крутящий момент колеблется примерно от 18 до 3500 фунт-фут при диаметрах от 3 до примерно 8,5 дюймов.

Агрегаты предназначены для работы всухую или в масляной ванне. Как мокрые, так и сухие агрегаты обладают низким крутящим моментом. Специальные фиксирующие пружины обеспечивают быстрое отсоединение. Благодаря большому передаточному числу рычагов и конструкции роликов усилие приведения в действие невелико по сравнению с усилием нагрузки, и при включении или выключении агрегата осевая нагрузка отсутствует. Крутящий момент легко регулируется с помощью регулировочных гаек, а фрикционные диски в обоих узлах пригодны для обслуживания.

Компания Ogura производит сцепления и тормоза с 1938 года. За это время мы разработали более 5000 различных моделей сцеплений и тормозов. Хотя Ogura в основном производит электромагнитные муфты и тормоза, они также производят магнитопорошковые, механические, пневматические, гидравлические и различные специальные изделия. Ogura — крупнейший в мире производитель электромагнитных сцеплений и тормозов. Текущая производственная мощность составляет более 30 миллионов единиц продукции в год. Для обеспечения локализованной поддержки у них есть производственные предприятия, расположенные по всему миру в Азии, Северной и Южной Америке и Европе. Все производственные мощности признаны ISO и соответствуют стандартам ISO 9001; 2008, ISO 140001 и ISO/TS 16949.

Огура
www.ogura-clutch.com