600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые рельсовые направляющие SKF с профилем LLT

Преобразователи частоты

Новые профильные направляющие SKF® “LLT” объединяют уникальную систему уплотнения “по всему периметру” и беспрецедентные конструктивные особенности для защиты от загрязнений, повышения повторяемости, обеспечения бесперебойной работы и увеличения срока службы, требующего минимального технического обслуживания. Эти направляющие идеально подходят для применения при линейном перемещении материалов, литье под давлением, упаковке, производстве медицинских изделий, полиграфии и деревообрабатывающей промышленности, а также в других отраслях.

SKF-Profile-Rail-Guides.jpg

Их стандартная система уплотнения состоит из передних уплотнений с двойными кромками, а также боковых и внутренних уплотнений для предотвращения загрязнения и удержания смазки. Направляющие поставляются предварительно смазанными и со встроенными резервуарами для консистентной смазки, что обеспечивает постоянное повторное смазывание без надзора. Отверстия для смазки со стальной резьбой на их каретках оснащены автоматическими системами смазки, что обеспечивает простоту установки и повышенную надежность.

Расположение четырех рядов шариков под углом 45º с одинаковой нагрузочной способностью со всех сторон обеспечивает высокий уровень жесткости, прочности и точности. X-образное расположение рядов шариков дополнительно обеспечивает возможность самоустанавливания.

Направляющие LLT доступны в широком диапазоне размеров (15-45), кареток, размеров рельсов (80 мм-4000 мм), классов предварительной нагрузки и точности, конфигураций монтажа и аксессуаров. Классы точности нормальной и высокой точности были разработаны для обеспечения взаимозаменяемости, чтобы обеспечить гибкость компонентов и адаптируемость к любой конструкции системы без ущерба для класса точности.

SKF USA Inc.
www.skfusa.com