600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый контроллер vision от Matrox Imaging предназначен для работы с несколькими камерами

Преобразователи частоты

Новый Matrox 4Sight EV6 от Matrox Imaging является последней версией линейки контроллеров vision. Усовершенствованный по сравнению со своим непосредственным предшественником Matrox 4Sight GPm, Matrox 4Sight EV6 оснащен процессором Intel Core седьмого поколения для работы со все более требовательными приложениями с несколькими камерами.

Matrox 4Sight EV6 обладает встроенной мощью, позволяющей легко и эффективно проводить проверки с использованием нескольких камер. Этот контроллер vision, оснащенный встроенным процессором мобильного класса, также оснащен четырьмя портами Gigabit Ethernet и четырьмя портами SuperSpeed USB, что позволяет многократно подключаться ко всему спектру доступных камер GigE Vision и USB3 Vision. Эти порты Gigabit Ethernet поддерживают технологию power-over-Ethernet (PoE), что еще больше упрощает прокладку кабелей и снижает затраты.controller

Встроенные возможности подключения Matrox 4Sight EV6 упрощают взаимодействие с промышленным оборудованием и корпоративными системами. Порты RS-232/RS-485 поддерживают подключение к устаревшим устройствам автоматизации, в то время как два дополнительных порта GigE обеспечивают независимые подключения к рабочим ячейкам и корпоративным сетям и включают аппаратный механизм связи PROFINET. Встроенный цифровой ввод-вывод в реальном времени с поддержкой поворотного энкодера помогает синхронизироваться с другим оборудованием для получения стабильных результатов.

Прочный корпус Matrox 4Sight EV6 гарантирует, что этот контроллер видения легко помещается в неблагоприятных условиях с ограниченным пространством, а конструкция без вентилятора позволяет сократить затраты на техническое обслуживание.

Версия Matrox 4Sight EV6 с ранним доступом будет доступна в 1 квартале 2019 года.

Для получения дополнительной информации посетите www.matrox.com/imaging.