600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Нулевой люфт характерен для электромагнитных муфт Miki Pulley CSZ

Преобразователи частоты

Электромагнитные муфты CSZ от Miki Pulley имеют конструкцию с нулевым люфтом и обеспечивают эффективное соединение между двигателем и нагрузкой с низкой инерцией, минимальным лобовым сопротивлением и нулевым люфтом.

Муфты CSZ функционируют с использованием магнитной силы, генерируемой катушкой, находящейся под напряжением, обеспечивая зацепление входного и выходного элементов муфты. Они имеют интегрированную конструкцию подшипника, что делает монтаж быстрым и легким, обеспечивая при этом концентричность нанесения и превосходное биение системы. Муфты CSZ хорошо работают при температурах от +14 до +104 °F (от -10 до +40 °C).

clutches

Выпускаемый с отверстиями от 10 до 15 мм и тормозным моментом от 1,77 до 7,376 фунт-фут (2,4 -10 Нм), CSZ использует коррозионностойкие материалы и соответствует требованиям RoHS, как и все другие продукты Miki.

“Муфты CSZ от Miki Pulley — отличный выбор для высокопроизводительной печати, обработки бумаги, упаковки, пищевой промышленности и текстильного производства”, — сообщает Джон Дэвидсон, специалист по продажам Miki Pulley. “Они зарекомендовали себя в системных приложениях по всему миру”.

Для получения дополнительной информации о муфтах Miki Pulley CSZ посетите www.mikipulley-us.com.