600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Отлично подходит для работы в самых стесненных условиях: ультра-адаптируемые миниатюрные энкодеры

Преобразователи частоты

Линейка миниатюрных энкодеров Kübler является правильным выбором, особенно когда речь заходит о поиске подходящего энкодера для ограниченного пространства установки.

Тенденция к компактным конструкциям существует уже много лет и по-прежнему сильна, а требования к компактным датчикам продолжают расти. Никакие компромиссы не принимаются, особенно с точки зрения надежности и точности.

Для этой цели Kübler предлагает семейство миниатюрных инкрементных энкодеров, которые уже продемонстрировали свои сильные стороны во многих различных областях применения.

Оптические энкодеры 2400 и 2520 диаметром всего 24 мм не только экономят место, но и надежны и точны. Прочная несущая конструкция с предохранительным замком и выходы, защищенные от короткого замыкания, подчеркивают надежность этих датчиков.

Пользователю доступно более 12 000 вариантов, что позволяет ему выбрать подходящий кодировщик для своего места установки. Это огромное преимущество по сравнению с обычными рыночными кодерами. Это проявляется в различных фланцах, валах и широком диапазоне чисел импульсов на оборот.

Kübler предлагает своим клиентам дополнительную ценность в виде адаптаций под конкретные требования заказчика. Энкодеры 2400 и 2420 являются наиболее адаптируемыми миниатюрными энкодерами на рынке. Более подробную информацию о наших продуктах можно найти по адресуwww.kuebler.com.

Механические приспособления, такие как полый вал большего размера, специальные фланцы, более высокая нагрузка на подшипник, или электрические приспособления, такие как специальная длина кабеля, включая разъемы для конкретного применения, внедряются производителем датчиков Kübler без лишних слов.

Быстрая доступность этой серии энкодеров является еще одним преимуществом. Короткие сроки поставки, большое количество вариантов и стандартных типов, имеющихся на складе, являются естественными для Kübler.

Эти инкрементные миниатюрные энкодеры используются в основном в небольших приборах и компактных приложениях. Но они также находят свое место в мобильной автоматизации, дверных приводах и в различном технологическом оборудовании.v