600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Партнерская ассоциация CC-Link объявляет о полевой сертификации ASCO CC-Link IE

Преобразователи частоты

clpa-15thПродолжая укреплять позиции CC-Link как ведущей глобальной технологии открытых сетей автоматизации, Ассоциация партнеров CC-Link (CLPA) объявила сегодня, что ASCO получила сертификат полевой сети CC-Link IE для своего клапанного коллектора Numatics с электроникой G3 Fieldbus.

ASCO представляет свой CC-Link IE Field certified Numatics valve manifold с электроникой полевой шины G3 со встроенным масштабируемым вводом-выводом, который предназначен для работы в качестве полного пневматического клапанного коллектора и решения для ввода-вывода, взаимодействующего с приложениями CC-LinkIEField Industrial Ethernet Network.:
• Модуль полевой связи Numatics G3 CC-Link IE (P/N: 240-362)

CC-Link — это высокоскоростное и высокопроизводительное семейство сетевых технологий открытой автоматизации, которые позволяют устройствам многих производителей взаимодействовать, в результате чего создается быстрая детерминированная система управления. CC-Link управляется CLPA, организацией, состоящей из производителей и пользователей технологии CC-Link, ученых и других заинтересованных сторон.

ASCO является мировым лидером в области инноваций в области технологий жидкостной автоматизации. Линейка продуктов ASCO имеет историю технологических прорывов. ASCO предлагает широкий ассортимент 2-х, 3-х и 4-ходовых клапанов управления направлением с воздушным управлением и электромагнитным приводом с возможностями полевой шины и ввода-вывода, а также полный ассортимент продуктов для питания жидкости и контроля жидкости.

ASCO предлагает баллоны, соответствующие стандартам ISO и NFPA, клапаны, устанавливаемые на линии, тарельчатые клапаны для подачи сжатого воздуха или вакуума, запорные клапаны, предотвращающие несанкционированное повышение давления, а также клапаны, разработанные для конкретных отраслей промышленности, такие как автомобильные клапаны, соответствующие стандарту SAE.. Для применений, требующих быстрого реагирования и жесткого контроля давления и расхода, ASCO предлагает самую полную линейку пропорциональных клапанов в отрасли автоматизации!

CC-Link IE Field — это сеть на базе Ethernet со скоростью 1 Гбит / с, которая обеспечивает исключительную пропускную способность данных и скорость транзакций. Он объединяет лучшие из существующих технологий с простой конструкцией и гибкой топологией сети. ASCO является гордым членом Ассоциации партнеров CC-Link (CLPA). Вы можете узнать больше о ASCO.com.

Об Ассоциации партнеров CC-Link (CLPA)
Основанная в 2000 году Партнерская ассоциация CC-Link (CLPA) является международной организацией, насчитывающей более 2600 компаний-членов по всему миру.

ТЕЛ.: (847) 478-2647
электронная почта info@CCLinkAmerica.org
CCLinkAmerica.org