600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Планетарная зубчатая головка HT Servo Micron оснащена технологией поворотного звена

Преобразователи частоты

Линейка планетарных редукторов Micron от HT Servo органично сочетает в себе проверенные характеристики планетарной технологии, такие как низкий люфт, высокая жесткость на кручение и высокое отношение крутящего момента к объему, с новейшей технологией «swing link», которая увеличивает крутящий момент на целых 25 процентов.

Планетарные редукторы Micron имеют зубчатую передачу с использованием трех планетарных передач и обеспечивают оптимальные эксплуатационные характеристики, низкий уровень шума и высокую эффективность. Планетарные редукторы также были оптимизированы за счет крепления планетарных передач, разработанных с использованием технологии подвижного «поворотного звена».

Micron-planetary-gearheadTH

Помимо снижения производимого шума, технология поворотных звеньев также уменьшает потери на трение из-за плотного зацепления с кольцевой шестерней. Кроме того, это также улучшает контакт зубьев за счет балансировки нагрузки, что позволяет повысить КПД от трех до 11 процентов или более чем на 20 процентов на каждую ступень зубчатого колеса. Пульсации крутящего момента также могут быть уменьшены на 20 процентов по сравнению с неподвижной планетарной передачей, что делает коробки передач идеально подходящими для работы на низких и средних скоростях.

Ассортимент продукции Micron предлагает планетарные редукторы с прямым углом наклона, а также планетарные редукторы с прямым рядным расположением. Прямоугольные планетарные редукторы используют прямоугольную зубчатую сетку с уникальной конструкцией зубьев, которая обеспечивает более высокую плотность крутящего момента, а также увеличенный диапазон передаточных чисел под прямым углом. Между тем, планетарные редукторы прямого действия оснащены различными типами корпусов и стальными зубчатыми колесами, которые обеспечивают повышенную герметичность люфта и превосходную износостойкость.

Система повторного монтажа двигателя планетарной редукторной головки обеспечивает быстрое, простое и безошибочное подключение практически к любому доступному двигателю.

Сервопривод HT
www.htservo.com