600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Планетарные передачи серии PG от Applied Motion Products

Преобразователи частоты

Компания Applied Motion Products рада анонсировать нашу новую серию планетарных передач PG. Специально разработанная для использования с нашей новой линейкой бесщеточных двигателей постоянного тока, наша первая модель доступна диаметром 42 мм с тремя ступенями передачи и широким диапазоном передаточных чисел от 3,65: 1 до 393:1. Стандартные соотношения смотрите на веб-сайте. Номинальные значения выходного крутящего момента варьируются от 3,0 до 15 Н-м (от 425 до 2100 унций-дюймов).

Планетарные коробки передач работают так, как следует из их названия: колесо с приводом от двигателя передает движение трем кольцевым планетарным передачам, вращающимся во внешнем кольце с внутренними зубьями, которое образует одну ступень. Они расположены на опорных штифтах планетарного держателя. Последний планетарный привод в каждой последовательности жестко соединен с выходным валом, обеспечивая передачу мощности на выходной вал. Конструкция планетарной передачи обеспечивает более высокую скорость, нагрузку и эффективность в сочетании с низким люфтом в компактном корпусе по сравнению с цилиндрическими передачами. Наше экономичное предложение делает их идеальным выбором для ваших самых требовательных применений.

Applied-Motion-PG-Gearmotor

Вход и выход расположены соосно, и валы вращаются в одном направлении. Наши новые зубчатые головки подходят для вращения по часовой стрелке и против часовой стрелки, для попеременной, непрерывной и циклической работы. В отличие от других типов редукторов, их компактная конструкция обеспечивает максимальную удельную мощность и превосходную передачу крутящего момента в самом маленьком пространстве. Их устойчивость к ударным нагрузкам высока благодаря распределению нагрузки на несколько компонентов (три планетарных колеса) и опоре кольцевой передачи. Обратите внимание, что наши планетарные шестерни имеют нецелочисленные передаточные числа, например, наше номинальное передаточное отношение 5: 1 на самом деле составляет 5,18: 1. Причина этого заключается в равномерном распределении износа шестерен между всеми зубьями и избежании случая, когда одни и те же зубья зацепляются при каждом вращении.

Редукторы PG можно приобрести для предварительной установки на наши бесщеточные двигатели постоянного тока. Для получения дополнительной информации смотрите страницу бесщеточных двигателей постоянного тока на нашем веб-сайте. Редукторы PG также можно приобрести отдельно от наших двигателей. Нажмите кнопку Запросить ценовое предложение на любой странице товара, чтобы запроситьре.

Применяемые продукты для перемещения
www.applied-motion.com