600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Представлены самые маленькие в мире многооборотные энкодеры absolute kit

Преобразователи частоты

Размер имеет значение, и в мире промышленной автоматизации обеспечение исключительной производительности в очень компактном корпусе может стать огромным преимуществом. Имея это в виду, производитель энкодеров Posital представил полнофункциональный прототип своего нового миниатюрного многооборотного энкодера kit для встроенной обратной связи с двигателем.

При диаметре всего 22 мм и высоте 23 мм (0,87 дюйма / 0,9 дюйма) новое устройство представляет собой самый маленький в мире многооборотный комплект. Он оснащен автономным счетчиком вращения, который устраняет необходимость в резервных батареях или сложных системах передачи. Чрезвычайно компактные 22-миллиметровые энкодеры Posital magnetic Kit предназначены для производителей серводвигателей, шаговых двигателей с обратной связью, микроприводов, миниатюрных роботов и других машин, где требуется высокоточная обратная связь по положению и требуется много места.

Миниатюрные энкодеры Posital Absolute Kit, как и их «старшие братья», новые 22-миллиметровые комплекты надежны, точны и просты в установке. В отличие от преобразователей, они охватывают многооборотный диапазон измерений и обеспечивают цифровой вывод. По сравнению с оптическими наборами они более прочны и устойчивы к загрязнению маслом, пылью или влагой. Они обеспечивают 17-битное электронное разрешение и многооборотный диапазон измерений до 32 бит.

Поддерживаются интерфейсы SSI и BiSS C, не зависящие от поставщика. Установка комплектов диаметром 22 мм очень проста и может быть выполнена в обычных заводских условиях. Встроенная самокалибровка упрощает ввод в эксплуатацию. Сочетание прочных магнитов, высокой эксплуатационной надежности (со встроенным датчиком температуры для диагностики), многооборотной функциональности и не требующей технического обслуживания эксплуатации — все это помогает снизить стоимость владения.

Информацию о многооборотных энкодерах Absolute Kit от Posital Fraba можно посмотреть по адресу:
https://www.electromate.com/products-by-manufacturer/posital-fraba/

Позитол
www.electromate.com