600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Привод с прямым приводом и высокой плотностью крутящего момента для более производительных роботов и машин

Преобразователи частоты

Genesis Robotics & Motion Technologies объявляет о выпуске своих новых приводов с прямым приводом серии LiveDrive LDD 1800 с широким спектром конфигураций и вариантов производительности. Приводы с прямым приводом LiveDrive устраняют необходимость в зубчатых передачах и переосмысливают следующее поколение параллельных роботов и прецизионного оборудования, открывая возможности, недоступные обычным трансмиссиям, во многих областях применения.

Приводы LiveDrive LDD по-новому определяют стандарты простоты, чистоты и производительности для высокопроизводительных машин. LiveDrive — это компактное решение с высоким крутящим моментом и прямым приводом, разработанное для роботов и машин в пищевой, упаковочной, фармацевтической и электронной промышленности. LiveDrive снижает требования к техническому обслуживанию, одновременно увеличивая время безотказной работы и надежность. Приводы LiveDrive, не требующие зубчатых колес, ремней или смазки, упрощают работу трансмиссии, обеспечивая повышенную производительность и снижая общую стоимость владения.

actuator

“Мы очень рады представить эту передовую технологию приведения в действие, сделав ее доступной производителям и системным интеграторам по всему миру”, — сказал Крис Ди Лелло, генеральный директор Genesis Robotics & Motion Technologies. “Более простая трансмиссия позволяет сделать робота лучше: быстрее собирать и проще в обслуживании. Это создает ценность для наших клиентов и конечных пользователей и представляет собой настоящий прорыв в области робототехники и автоматизации”.

Привод LiveDrive серии LDD 1800 имеет длину менее половины длины обычной трансмиссии с сервоприводом, что позволяет более эффективно использовать рабочие ячейки станка и производственные площади. Защищенный от промывки корпус LiveDrive класса IP67 с гладкими поверхностями и минимальным количеством точек сбора обеспечивает легкую очистку. Важно отметить, что приводы LiveDrive не требуют коробки передач, что устраняет риск утечки масла или загрязнения. Отсутствие коробки передач означает сокращение времени простоя, требований к осмотру и техническому обслуживанию.

Технология прямого привода LiveDrive также устраняет люфт и повышает жесткость системы. В сочетании с более высоким соотношением крутящего момента к весу LiveDrive создает возможности для разработчиков роботов и машин для повышения производительности в высокодинамичных приложениях. LiveDrive, обладающий низкой инерцией и быстрым временем остановки, поддерживает безопасность системы управления в соответствии с техническими требованиями к совместным роботам ISO / TS 15066 и обеспечивает взаимодействие человека и машины в новых приложениях.

Приводы с прямым приводом Genesis LiveDrive серии LDD 1800 доступны в широком диапазоне конфигураций и рабочих характеристик. Стандартные модели включают в себя четыре типоразмера, различные уровни напряжения и поддерживают интеграцию с сервоприводами сторонних производителей.

Для получения дополнительной информации посетите www.genesis-robotics.com.