600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Применение: Беговые дорожки AMTI MOBIUS сочетают в себе инновации и производительность

Преобразователи частоты

MOBIUS — это новая линейка высококачественных беговых дорожек AMTI. Он поставляется в двух моделях — одна с фиксированным наклоном и одна с возможностью наклона с уклоном 25%. Обе модели имеют две независимые силовые платформы грузоподъемностью 8800 Н и новую конструкцию рамы, разработанную для достижения максимально возможной собственной частоты. Результат: беговые дорожки MOBIUS позволяют получать самые точные данные о походке в отрасли. Еще после прыжка.

Новый элегантный дизайн экстерьера включает в себя боковые усилительные панели для повышения жесткости. Подходящая для биомеханических исследований, включая бег, высокочастотная структура была концептуализирована таким образом, чтобы обеспечить лучшее в отрасли качество данных. Новые привлекательные синие ремни обладают повышенной износостойкостью. Обе модели полностью оснащены съемными поручнями и подключаемыми по USB формирователями сигнала, которые интегрируются со всеми основными программами для захвата движения и ЭМГ.

AMTI продолжает внедрять инновации, чтобы предоставить клиентам лучшие в отрасли системы измерения усилия. Для получения дополнительной информации посетите AMTI.biz.

AMTI (Advanced Mechanical Technology, Inc.) является производителем многоосевых биомедицинских испытательных машин и многоосевых приборов для измерения силы. Каждый год более 80% производимых имплантатов тазобедренного и коленного суставов производятся компаниями, которые используют симуляторы суставов AMTI для оценки имплантатов. Расположен в Уотертауне, штат Массачусетс. в течение последних 40 лет AMTI является активным участником AS, работая вместе с производителями имплантатов над улучшением стандартов тестирования.