600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Программируемый сквозной энкодер модели 58TP теперь доступен от Encoder Products Co.

Преобразователи частоты

Компания Encoder Products Company (EPC), ведущий разработчик и мировой производитель устройств для измерения движения, представила совершенно новую модель 58TP — программируемый энкодер с сквозным отверстием 58 мм.

В прочном промышленном корпусе модели 58TP находится усовершенствованный набор электроники, который позволяет программировать энкодер в соответствии с конкретными потребностями применения. Смотрите видео с распаковкой для получения общего обзора.

Используя дополнительный программный модуль EPC для модели 58TP, пользователи могут выбирать из 6 типов выходных сигналов, выбирать из 32 различных форм сигналов и программировать любое разрешение от 1 до 65 536 CPR — это 262 144 отсчета с использованием 4-кратного квадратурного подсчета.

Эти функции программирования позволяют сконфигурировать один энкодер для нескольких приложений, позволяя одному энкодеру заменять множество различных номеров деталей и обеспечивая экономию затрат на инвентаризацию и замену во время простоя.

“Модель 58TP невероятно универсальна”, — объясняет Стив Дилтс, менеджер по развитию бизнеса. “Электроника не только программируема, но и легко настраивается механически. Это невероятно универсальный сквозной энкодер.”

Более конкретно, программируемый сквозной энкодер модели 58TP предлагает:

Приложений предостаточно.Модель 58TP — это универсальная, экономичная установка для обратной связи по вращению во многих промышленных и непромышленных приложениях, таких как: управление двигателем, конвейерами, лифтами, машинами, пищевая промышленность, управление технологическими процессами, робототехника, погрузочно-разгрузочные работы, текстильные машины и все виды обратной связи по управлению движением. Практически везде, где требуется сквозной или полый энкодер, модель 58TP справится с этой задачей. Технические характеристики изделия приведены в техническом описании модели 58TP.

В этом видео представлен обзор расширенных функций модели 58TP и продемонстрировано, насколько просто и прямолинейно настраивать и программировать модель 58TP:

Encoder Products Company (EPC) является мировым лидером в разработке и производстве поворотных энкодеров. Кодеры марок EPC Accu-Coder и Accu-CoderPro используются заказчиками OEM и MRO практически во всех отраслях промышленности. Современное вертикально интегрированное здание площадью 100 000 кв. футов в Сагле, штат Айдахо, служит штаб-квартирой как глобального, так и Американского подразделения. Продукция EPC доступна через сеть квалифицированных промышленных дистрибьюторов и реселлеров. Для получения дополнительной информации посетите www.encoder.com .