600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Промышленные редукторы MAXXDRIVE от NORD теперь представлены в большем количестве типоразмеров

Преобразователи частоты

Недавно NORD Drivesystems добавила в линейку MAXXDRIVE два новых типоразмера. Новые агрегаты с номинальным крутящим моментом 133 000 и 177 000 фунтов — это хорошо зарекомендовавшее себя дополнение к семейству, состоящему теперь из 11 единиц, дополняющее более крупные агрегаты и обещающее еще большую гибкость разработчикам систем.

Вся линейка MAXXDRIVE является модульной и может быть сконфигурирована с широким спектром опций для конкретного применения, включая вспомогательные приводы, тормоза, рычаги крутящего момента, задние упоры, поворотные основания и даже фланцы экструдера. Цельный однокорпусный корпус обеспечивает возможность монтажа со всех шести сторон. Все подшипники и уплотнения выполнены в единой отливке, без разъемов корпуса и креплений на болтах, которые мешают конкурентным системам. Использование цельного однокорпусного корпуса также обеспечивает высокую жесткость, более точную центровку вала и более высокую несущую способность. Результатом является бесшумная работа, исключительный срок службы компонентов и высокая надежность.

gears

Передаточные числа по всей линейке доступны с небольшим шагом от 5,54: 1 до 30 000: 1, с двумя, тремя или четырьмя ступенями передачи, а также вспомогательной ступенью понижающей передачи, если это необходимо. Доступен ряд вариантов уплотнения, а также полный набор опций входного и выходного валов. Агрегаты выпускаются либо с параллельным валом, либо с прямоугольной конструкцией, использующей спиральный конический ввод. Также доступны решения для удаленного мониторинга и регулирования температуры.

Высокопроизводительные редукторы NORD подходят для сложных задач по транспортировке сыпучих материалов, обработке цемента и стали, очистке сточных вод и многого другого. В сочетании с промышленными двигателями NORD и приводной электроникой MAXXDRIVE обеспечивает комплексное решение для систем транспортировки, смесителей, мешалок и аналогичных применений в тяжелых условиях эксплуатации.

Для получения дополнительной информации посетите www.nord.com.