600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Решения ABB обустраивают спортивную инфраструктуру в Рио-де-Жанейро

Преобразователи частоты

У ABB есть множество продуктов, интегрированных в спортивную инфраструктуру Рио-де-Жанейро, построенную для проведения спортивных мероприятий и досуга в городе. Без ABB как одного из поставщиков оборудования для крупных сетей освещения и электроснабжения в спортивном комплексе Деодоро (Complexo Esportivo Deodoro), а также объектов в Копакабане, Барра-да-Тижука, самбадром, а также стадионы Маракана и Мараканазиньо, найти золото, серебро или бронзу в Рио было бы намного сложнее.

Среди передовых решений — низковольтные продукты, такие как распределительные устройства, устройства защиты от перенапряжений (SPDS) и единый привод ACS880, которые способствуют обеспечению энергетической безопасности и надежности инфраструктуры. Для нынешнего стадиона для гребли на каноэ, который в конечном итоге будет преобразован в общественный бассейн, основным назначением ACS880 является управление насосной системой, имитирующей волны и естественное течение реки. Это обеспечивает большую экономию энергии и сокращает количество отходов. Еще одним преимуществом привода, рассчитанного на длительный срок службы в суровых условиях окружающей среды, является регулирование скорости и снижение вибрации, механического износа и ударов гидравлического насоса.

Безопасность также гарантируется простотой установки и обслуживания промышленных вилок и розеток, которые имеют уникальную систему ввода кабеля и открытый формат без винтов, что предотвращает несчастные случаи с электрическим током. Другие объекты на спортивно-легкоатлетическом автодроме также получили продукцию ABB, такую как автоматические выключатели семейства Tmax XT и Nexus. Оборудование Tmax сертифицировано на международном уровне, обеспечивает высокую надежность и может использоваться для измерения и распределения электроэнергии в дополнение к защите двигателя и генератора. Разработанный и изготовленный в Бразилии в соответствии со стандартом IEC 61557-12, мультиметр Nexus II оснащен инновационным светодиодным дисплеем для удобства визуализации и клавиатурой для выбора и настройки оборудования.

Связи