600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Сверхгибкий силиконовый кабель для суровых условий эксплуатации от Cicoil

Преобразователи частоты

Валенсия, Калифорния. – Неэкранированные силиконовые кабели Cicoil с высокой гибкостью предназначены для применений, требующих абсолютной надежности в суровых условиях эксплуатации. Уникальный силиконовый экструдированный кабель Cicoil не подвержен воздействию экстремальных температур (от -65 ° C до +260 ° C), вибрации, пламени, воды, ультрафиолетового излучения, озона, радиации и большинства химических веществ. Такое сочетание характеристик делает неэкранированный силиконовый кабель Cicoil с высокой гибкостью идеальным выбором практически для любого применения.

Эксклюзивная кристально чистая силиконовая оболочка Cicoil устойчива к разрыву, не нуждается во внешней “броне” или трубопроводе для защиты и не деформируется и не изнашивается в течение срока службы более 10 миллионов циклов, даже при ограниченном радиусе изгиба и высокой скорости изгиба. Эти кабели, не содержащие галогенов, являются отличной альтернативой громоздким круглым и жестким плоским кабелям с оболочками из ПТФЭ, полиуретана и ПВХ.

Проволока Cicoil, признанная UL, соответствующая требованиям RoHS и CE, изготавливается в автоматизированной среде с климат-контролем и соответствует требованиям NASA 1124 по отводу газов для использования в космосе и требованиям к вакууму. Кабель также на 100% не содержит загрязнений, так как он рассчитан на использование в чистых помещениях класса 1.

Стандартный “готовый” высокогибкий неэкранированный кабель (от 4 AWG до 30 AWG) доступен на складе в виде отрезков непрерывной длины, нарезанных на заказ, или в виде сборок, в комплекте с разъемами по вашему выбору, протестированными на 100%. Для дополнительной стойкости к истиранию Cicoil предлагает варианты антифрикционного покрытия по запросу.

Посещать www.cicoil.com для получения дополнительной информации.